Скачать GTA San Andreas на Android APK PDF Печать E-mail

Современный мир полон различных развлечений. Если бы кто-то из предыдущего столетия увидел, каким изобилием царит мир забав и веселья, он точно был бы шокирован. Пожалуй, большую его часть в наши дни составляют компьютерные и консольные игры. И, наверняка, много кто из читателей не понаслышке достаточно хорошо знаком с их представителями. К примеру, первая компьютерная игра появилась на свет в 1940-х годах, а первая в мире приставка была выпущена в 1972 году, поэтому вполне вероятно, что ваши родители лично их играли. Однако, в наши дни никого не удивишь увлеченностью какой-то игрой, а их количество с каждым годом увеличивается с нереальной скоростью. Больше всего, конечно, удивляет то, что их неустанно совершенствуют и изменяют, чтобы удивить даже самых искушенных игроков.

Но, разумеется, ни для кого не секрет, что классика всегда лучше любой, даже самой популярной новинки. Конечно, современные игры привлекают своей красочностью и качеством графики, но все они могут быстро надоесть и после первого прохождения становятся неинтересными. К счастью для всех любителей олдскулла, перейдя на сайт по ссылке, можно скачать GTA San Andreas для Андроид. Наверняка, об этом мечтали многие, ведь данная игра приходится по вкусу как уже взрослым, так и поколению помладше. Однако, сначала вам стоит ознакомиться с требованиями к вашему игровому устройству, а именно:

• Версия оперативной системы: Андроид 7.0+

• Интернет: не требуется

• Без автозагрузки кэша

• Требуется свободного места: 2,41 Гб

Хоть на андроид ГТА вышла в далеком 2013 году, она обязательно понравится вам, даже если вы не знакомы с этой серией. Главным преимуществом данной версии игры является то, что она доработана и теперь вы можете погружаться в игровой процесс совместно с использованием чит-кодов, что может сделать времяпровождение в игре гораздо веселее. А также с недавних пор появилась возможность играть в онлайн режиме. Объединяйтесь вместе со своими друзьями и врывайтесь в атмосферу американского криминального мира.

scroll back to top
 
 

Авторизация