Что в вашей подушке? PDF Печать E-mail

Если пена на подушках дивана не подходит для этой задачи, она может начать распадаться и терять способность восстанавливаться в течение короткого времени. Обвисшие подушки могут заставить весь предмет мебели казаться старым и утомленным, и это делает его очень неудобным для сидения. Замена пенопласта - это задача, с которой может справиться самодельный мастер, вооружившись каким-либо ноу-хау из пенопластовой подушки

Полиуретановая пена является продуктом нефтяной промышленности и является наиболее распространенной пеной, используемой в подушках для диванов. Доступный во множестве сортов, которые могут указывать ожидаемое количество лет износа и различных степеней стойкости, и в широком ценовом диапазоне, его можно найти в розничных магазинах или приобрести у специализированных дистрибьюторов пены, обивщиков и некоторых мастерских по производству драпировки. Поскольку это продукт нефтяной промышленности, его нельзя считать экологически чистым продуктом, потому что он сделан из невозобновляемых ресурсов. Если у вас бизнес в этой сфере, то рекомендую заказывать поролон в компании “Муром Поролон” на сайте где вы найдете качественный товар по дешевой цене.

Подушки с пенопластовым сердечником, обернутым пухом или поли-наполнителем, могут обеспечить лучшее из обоих миров - они дают вид пуховой подушки сиденья с некоторыми отскакивающими свойствами пены. Внутреннее ядро из пены частично определяет мягкость или жесткость подушки дивана, в то время как пуховая или заполняющая пленка обеспечивает мягкость и слегка помятый вид пуха. Пенопластовый сердечник обеспечивает эффект отскока, который отсутствует в подушках с пуховым или волокнистым заполнением, которые требуют пуховки при каждом использовании.

Для пены, которая будет интенсивно использоваться ежедневно, например, диванные подушки, обеденные стулья или наматрасники, пена с высокой плотностью является лучшим выбором, потому что она выдержит лучшее время. Для легкого или случайного использования достаточно пены средней плотности, например, для акцентных стульев и изголовий.

Вы также можете найти обивочную пену в различных формах, таких как пенопластовая подкладка и клиновая пена.

Если вы используете пену снаружи или для приложений, которые могут намокнуть, например, подушки для патио или подушки для лодок, вам понадобится пена для наружного применения.

scroll back to top
 
 

Авторизация