Образовательный центр Kenga Club PDF Печать E-mail

Человек учится на протяжении всей своей жизни. После рождения нам с этим помогают родители, потом воспитатели, учителя и преподаватели. Но, даже выпускаясь из университета, мы всё так же продолжаем рьяно грызть гранит науки. Мы учимся на работе, учимся после неё, учимся и дома. Жизнь на каждом своем этапе успевает преподносить нам свои уроки, однако не всегда мы можем их принимать и правильно трактовать самостоятельно, без посторонней помощи. И особенно в такой помощи нуждаются дети в дошкольный период жизни.

Образовательный центр Kenga Club готов помочь и позаботиться о развитии вашего ребенка. Ознакомиться с ним подробнее можно, перейдя по ссылке: http://kengaclub.ru. Кенга Клаб – это место, где найдется занятие любого рода для детей любого возраста. Данный центр совмещает в себе несколько учреждений:

• Образовательный центр

• Детский сад

• Спортивный клуб

• Школа вокала

• Праздничный лофт

Новый современный центр детского развития от Кенга Клаб поспособствует комплексному, полноценному обучению и развитию вашего ребенка на основе авторских учебных программ. Команда квалифицированных специалистов позаботится о гармоничном развитии всех личностных качеств вашего чада. Спортивный клуб предлагает вашему вниманию большой выбор различных спортивных программ, индивидуальных и групповых занятий для взрослых и детей от одного года. Вы можете выбрать удобное для себя расписание, а опытные тренера, которые являются Мастерами спорта и многократными призерами РФ, помогут вам достичь желаемого. Ознакомиться с ценами вы можете на сайте, также там есть список действующих акций и скидок. А первая Школа вокала на Крестовском поможет обучиться музыке и вокалу всем желающим взрослым и детям от трех лет. На базе школы существуют такие программы: вокал, фортепиано, актерское мастерство и музыка с мамой. Профессиональное оборудование и возможность составления удобного для вас графика не оставит вас равнодушными уже после первого посещения вокальной студии. А также, на базе Кенга Клаб вы можете отметить день рождения или любой другой праздник для вашего ребенка.

scroll back to top
 
 

Авторизация