Confit - Подарки для руководителя PDF Печать E-mail

Во многих фирмах, организациях и учреждениях заведена замечательная традиция отмечать праздничные даты и дни, ознаменованные какими-либо событиями. Это может быть день рождения или общие праздники, такие как 23 февраля или 8 марта. Так же принято дарить в эти дни памятные подарки. Вопрос о том что, подарить коллегам по работе решается обычно быстро и просто, коллектив собирает определенную сумму, покупают красивый букет, а оставшуюся часть кладут в красивый подарочный конверт с пожеланиями или если это общий праздник, то каждому вручается сувенир, соответствующий дате торжества. Когда же речь заходит о поздравлении руководителя, тут большинство приходят в замешательство. Но и здесь главное правильно определиться с выбором и учесть все предпочтения начальника.

Как выбрать презент для руководителя

Необходимо взять во внимание его привычки, увлечения, любимые занятия, если конечно об этом известно. Это поможет наиболее точно подобрать подарок на confit.com.ua, который будет не только приятной неожиданность, но и послужит на пользу своему будущему владельцу. Но бывает и так, что руководитель недавно вступил в должность или вовсе не любит распространяться на личные темы, в таком случае придется полагаться только на свой выбор. Можно выделить несколько вариантов возможных подарков для руководителя и обсудить это с коллегами. Например:

  1. Дорогой набор канцелярских принадлежностей для офиса, подходящий по своему стилю и цвету к обстановке в кабинете руководства. Обычно в него входит органайзер для ручек, наполнение для него, дорогие ручки, не меньше двух и накладка на стол. Наборы бывают деревянные и пластиковые, различных цветов и количество входящих в состав предметов зависит в основном от его стоимости.
  2. Если увлечение начальника, например рыбалка, то можно подарить набор для отдыха на природе, дорогую удочку или спиннинг, возможно это будет даже лодка. Так же можно подобрать подарок если знать любое другое увлечение шефа.
  3. Если руководитель является заядлым коллекционером, то удачным выбором будет преподнести ему в презент редкую вещицу, которая займет достойное место в его коллекции.
  4. Это могут быть престижные часы известного бренда или дорогие запонки. В этом варианте необходимо подобрать соответствующую упаковку.
  5. И конечно элитный коньяк , упакованный в подарочную коробку или же это будет диспенсер уже наполненный содержимым. Форм и разновидностей существует довольно много, он может быть и форме глобуса, боченка или в форме большой бутылки.

Это только несколько вариантов подарков для руководителя из массы возможных. Поэтому если подойти к вопросу выбора с творческой задумкой и желанием сделать действительно значимый и дорогой для памяти подарок, то успех не заставит себя ждать.

Где купить презент начальнику? Лучший вариант – посетить интернет-магазин.

scroll back to top
 
 

Авторизация