Soccerstyle - Футбольная форма Реал Мадрид PDF Печать E-mail

Фанаты всего мира покупают футболки своих любимых клубов, чтобы чувствовать себя частью команды, разделять с ней успехи. А еще футбольная форма – это просто красиво и стильно. В магазинах чаще всего спрашивают футболки Реала, ведь он один из грандов мирового футбола, чья атрибутика пользуется наибольшей популярностью.

Реал основан в 1902 году. Корона на гербе команды – это символ королевского титула, которым наградил Реал испанский король спустя 18лет после его основания. Белый цвет домашней формы считается официальным. В годы создания команды форма была не чисто белой, а сливочной, поэтому футболистов Реала и по сей день называют «сливочными» или «меренговыми», от названия десерта меренга.

Желающие купить экипировку Реал Мадрид, торопитесь!

Если вам нравится белый цвет, вам подойдет домашняя форма Реал Мадрида https://soccerstyle.com.ua/primera/real_madrid/. Этот цвет для команды означает начало с чистого листа, когда на каждый матч выходишь, как на первый, без оглядки на прежние победы и поражения.

Если же вы хотите добавить в свою жизнь ярких красок, вам стоит присмотреться к гостевому, третьему и еврокубковому комплектам формы. В каждом сезоне дизайнерские эксперименты не имели границ, и были созданы футбольные формы красного, синего, оранжевого, серого, чёерного и даже розового цвета. Кстати, розовая форма больше всего пришлась по душе фанаткам клуба, которые с удовольствием покупали её для себя.

Купить качественную атрибутику Реала — это просто

В нашем магазине вы можете приобрести лицензированную одежду высокого качества, имеющую соответствующую документацию. Расцветки футбольной формы, представленной у нас, выходят за рамки официальных цветов клуба, поэтому каждый мужчина сможет подобрать для себя футболку любимого цвета. Для самых стильных парней у нас есть даже розовый цвет, который сейчас уже стал модным трендом.

Также у нас есть футбольная экипировка Реал Мадрид коллекция для детей, которая сделает из ваших мальчиков настоящих футболистов. А высокое качество одежды им в этом поможет. Футболки Реала прекрасно впитывают влагу и помогают ей испаряться, что создаёт естественную вентиляцию. А это очень важно для наших маленьких футболистов, у которых все победы ещё впереди.

Спешите купить ту модель футбольной формы, которая вам по душе, уже сейчас, ведь некоторые расцветки пользуются большим спросом и их количество ограничено.

scroll back to top
 
 

Авторизация