Бижутерия шанель PDF Печать E-mail

Шармы для браслетов Шанель, представленные в нашем интернет-магазине НАЗВАНИЕ поразят Вас своей разнообразностью, яркостью и великолепным качеством исполнения. Создавая свой уникальный браслет, выберите шармы, которые будут отражать Вашу индивидуальность, Ваши вкусы, интересы, шармы, которые будут притягивать к себе взгляды! Если вам нужна бижутерия шанель, то вы можете обращаться к нам.


Шармы для браслетов Шанель можно условно разделить на несколько категорий, среди которых основными будут являться:


Шармы для браслетов Шанель с посеребрением (разнообразные фигурки животных, цветов, машин, самолетов) - именно они наполняют Ваш браслет яркими образами. Такие подвески могут дополнительно украшаться кристаллами, что делает их ярче, добавляет в Ваше украшение красок. 


Шармы из акрила, эмали и стекла - самые яркие элементы браслетов Шанель. Они добавляют блеск, насыщенность и задают основной цветовой тон украшения. Для того, чтобы Ваш браслет всегда соответствовал Вашему настроению, подходил к платью рекомендуем собирать наборы шармов сразу нескольких цветов - это позволяет быстро заменить, например, синие подвески на розовые, тем самым получить уже абсолютно новый браслет!


Шармы-стопперы (ограничители) - данные элементы препятствуют слетанию шармов с браслета при его расстегивании.


Выполняются как в виде отдельных элементов, так и в виде двух шармов с замками, соединенных между собой цепочкой. Вы, несомненно, оцените их удобство уже при первом снятии браслета.


Шармы-подвески - добавляют романтичности, смотрятся очень игриво и необычно. Мы рекомендуем обязательно включать такие шармы в Ваши браслеты.


Коллекция шармов для браслетов Шанель постоянно пополняется новыми подвесками. Не пропустите пополнение - мы добавляем новые модели практически каждую неделю. Если у Вас есть какие-то вопросы, касающиеся тех или иных изделий - звоните, мы с удовольствием на них ответим, поможем определиться с выбором.


Выбор шармов для браслетов Шанель - сложная задача, учитывая огромное количество вариантов. Но ведь в этом и прелесть!

28.02.2019

scroll back to top
 
 

Авторизация