Грузовые перевозки PDF Печать E-mail

Без перемещения грузов не может успешно развиваться ни один бизнес. Именно поэтому огромное количество компаний и предпринимателей занимаются этим видом деятельности. Наша компания не просто осуществляет грузоперевозки, но и предоставляет своим клиентам все сопутствующие услуги.  Выбрав TOO GTrans вы будете довольные тем, что сможете получить.


Осуществив спонтанную покупку для её доставки можно вызвать грузовое такси, но если речь идёт о плановых перевозках, особенно крупногабаритных или хрупких изделий, то обратиться в транспортную компанию, например, нашу, будет правильнее. Основные плюсы такого решения:


1. Возможность заказать машину необходимой вместительности и грузоподъёмности, от чего напрямую зависит цена доставки;


2. Наши квалифицированные грузчики осуществят все погрузочно-разгрузочные работы, а при необходимости установят громоздкие вещи на отведённые для них места;


3. При осуществлении перевозки наши диспетчеры учитывают наличие пробок, что позволяет вовремя изменить маршрут и значительно сократить время доставки;


4. Клиенты, заказывающие в нашей компании офисный переезд, могут приобрести или арендовать гофроящики, полипропиленовые мешки или другие необходимые для упаковки документов и оргтехники материалы;


Наша компания оказывает транспортные услуги, но и выполняет перевозки по области. Наши машины доставят любой груз в прямом или обратном направлении в строго оговоренные сроки. Мы несём полную ответственность за сохранность доверенных нашим сотрудникам ценностей.


По заказу клиента могут быть осуществлены перевозки по России. Основным преимуществом заказа этой услуги будет отсутствие необходимости в неоднократной кантовке груза, что исключит его случайное повреждение. Доставка склад-склад или склад-дверь выполняется нашей компанией с максимальной оперативностью.


Все клиенты, заказавшие услугу дачный переезд, высоко оценили профессионализм наших водителей и рабочих. Сотрудники не только без задержек перевозят по любым дорогам мебель, бытовую технику, консервацию и садовый инвентарь, но и помогают в погрузке и упаковке.


Тот, кто хоть раз осуществлял квартирный переезд, оценит квалифицированную помощь в его осуществлении. Наши опытные специалисты при необходимости разберут и упакуют мебель, загрузят все вещи в заказанную машину, аккуратно доставят к месту назначения и помогут занести их в новую квартиру.

scroll back to top
 
 

Авторизация