УФ-печать на виниловой пленке PDF Печать E-mail

УФ-печать на виниловой пленке

Виниловая пленка начала активно использоваться в оформлении дизайна интерьера помещений относительно недавно, а потому не удивительно, что такая модная современная тенденция как ультрафиолетовая печать очень скоро распространилась и на этот отделочный материал.

С помощью виниловой пленки можно декорировать все что угодно начиная от стен в спальне и заканчивая дизайном автомобиля, поскольку последнее время она часто используется в аэрографии. Это обосновано тем, что с таким материалом довольно просто работать, да и к тому же он совершенно доступный и недорогой.

Наносить рисунки различной сложности на виниловую поверхность очень легко, особенно, если используется качественное современное оборудование. Таким образом, в современной аэрографии лидирует такой подвид как винилография, то есть нанесение изображения на виниловую пленку с помощью УФ-печати, после чего эта пленка аккуратно клеится на любую гладкую поверхность.

Кроме дизайна автомобилей данным способом, также очень популярны 3-D фотообои из винила, опять таки с объемным изображением, выполненным с помощью УФ-печати. Такие обои позволяют создать максимально реалистичную, живую картинку прямо на стене комнаты, вызывая восхищение не только домочадцев, но и гостей.

Более подробно ознакомиться с эскизами, либо заказать нанесение индивидуального рисунка на виниловую пленку методом УФ-печати можно на сайте https://onprinting.ru/. Мы гарантирует качественное выполнение работы в самые кратчайшие сроки, вне зависимости от сложности и объема рисунка. Наши специалисты используют в работе только самое современное и надежное оборудование, а потому результат гарантированно удовлетворит любые потребности заказчика. Также, Вас приятно удивят наши цены.

УФ-печать на виниловой пленке

Помимо индивидуального дизайна интерьера помещений либо транспорта, также очень часто, УФ-печать на виниловой пленке используется для рекламы того или иного товара или услуги. Особенно актуально, создавать баннеры на виниловой пленке с помощью УФ-печати. После чего наносить их на общественный транспорт, либо на административные сооружения в людных местах.

Последние несколько лет такой метод наружной и внутренней рекламы настолько эффективный, что ее можно встретить абсолютно везде, как на улицах, так и в разных общественных местах, в любом городе и даже небольшом населенном пункте. Кроме того, стоит отметить, что этот способ продвижения товаров или услуг еще и относительно не дорогой, а потому это придает ему еще большей популярности. Такая реклама выглядит красиво и привлекательно, приковывая к себе заинтересованные взгляды прохожих.

Среди явных преимуществ рекламы с помощью УФ-печати на виниловой пленке можно отнести следующее:

  • грамотное соотношение критериев «цена-качество»;
  • яркий и привлекательный внешний вид рекламного продукта;
  • устойчивость к негативному воздействию внешних факторов;
  • довольно большой эксплуатационный срок;
  • универсальность материала.

Также можно выбирать для нанесения как глянцевую, так и матовую пленку. На общей стоимости это особо не отражается, поскольку тут выбор, прежде всего, зависит от предназначения баннера и его непосредственной функциональности.

scroll back to top
 
 

Авторизация