OnePlus 5T – смартфон, который стоит приобрести каждому PDF Печать E-mail

Кто бы мог подумать, что китайские производители смогут выпускать смартфоны, которые будут конкурировать со знаменитыми брендами. Еще лет 10 назад, китайские производители могли похвастаться разве что копиями известных брендов ужасного качества. Теперь же, есть по крайней мере несколько моделей китайского производства, которые могут поспорить с такими мастодонтами, как IPhone X и Samsung Galaxy S9+. Кроме всего прочего, как правило, китайские модели по стоимости гораздо ниже, чем эти модели.

К примеру, тот же OnePlus 5T, обойдется всего в 38-45 тысяч рублей, что в настоящее время, для телефона такого качества, сущие копейки. Давайте немного подробнее поговорим о начинке этого смартфона.

Основные характеристики OnePlus 5T

Стоит отметить, что по своим характеристикам, OnePlus 5T действительно удивил многих, особенно на момент выхода. Большинство компаний, просто не могут себе позволить выпускать столь мощное оборудование, по такой низкой цене.

  • Что касательно размера экрана, то его трудно назвать большим, но и маленьким его не назовешь. 6.1 дюйм, в настоящее время можно назвать золотой серединой. Разрешение экрана составляет 2160/1080, что вполне достаточно для комфортного просмотра видео и игр.
  • Порадовала и сама матрица. Optic Amoled, весьма надежная вещь, которая используется исключительно в дорогих моделях смартфонов.
  • Оперативной памяти 8 гигабайт, вполне достаточно абсолютно для всех задач. Есть возможность поиграть в игры, посмотреть фильмы и просто пообщаться в социальных сетях.
  • Процессор здесь установлен просто невероятно качественный и надежный. Snapdragon 835 – это модель которая может использоваться практически для любых целей. Частота процессора составляет 2.45 ГГц.
  • Однако самой интересной особенностью данного смартфона является её замечательная камера в 16+20 мегапикселей. Фронтальная камера также не подкачала и вполне подходит для селфи.
  • Однако есть и небольшой недостаток у данного смартфона – относительно небольшой объем аккумулятора. Для столь мощного смартфона 3300 мАч, явно недостаточно. Конечно, здесь имеется функция быстрой зарядки, которая в некоторой степени может помочь решить поставленную задачу.

Если подводить итоги, то данный смартфон можно назвать практически идеальным по соотношению цена-качество. Даже если сравнивать с такими смартфонами, как IPhone X и Samsung Galaxy S9 - OnePlus 5Tсмотрится достаточно достойно.

Что нужно сделать, чтобы смартфон выглядел ещё более достойно?

Внешний вид данного смартфона достаточно оригинален и привлекателен, однако его можно сделать ещё более стильным. Для этого вам понадобиться приобрести достойный чехол. В настоящее время, найти качественный чехол на OnePlus 5T достаточно проблематично. Однако, зайдя на сайт GSMiN.ru, вы сумейте найти сотни самых различных чехлов, в том числе и на эту замечательную модель смартфона.

Здесь есть чехлы из самых различных материалов, начиная от классического силикона и резины, заканчивая кожаными моделями. Сотни человек уже осуществили покупку чехлов в этом магазине и остались довольны полученным результатом. Для того чтобы убедиться в состоятельности магазины, вы можете почитать отзывы со стороны клиентов.

scroll back to top
 
 

Авторизация