Лучшие игры для избавления от скуки PDF Печать E-mail

Практически у каждого человека сейчас имеется компьютер. Однако серфинг в интернете и общение в соцсетях могут утомить со временем любого. В таком случае, вы можете обратить внимание на интересные игры. Сейчас геймерская индустрия предлагает огромное разнообразие цифровых продуктов самых различных жанров.

 

Так, к примеру, вы можете обратить внимание на Half-Life. Данный шутер был выпущен более 10 лет назад, однако до сих пор остается актуальным и интересным. Он сумел завоевать популярность, благодаря интересному, сложному и захватывающему сюжету, что является редкостью для шутеров. Пользователю предстоит побывать в роли профессора физики, который работает в секретном исследовательском комплексе, расположенном где-то в горах. Из-за неудачного эксперимента на Землю начинают прибывать орды пришельцев. Однако Фримену предстоит сразиться с ними и даже побывать в другом измерении.

Если эта игра кажется вам слишком сложной, стоит попробовать "Как достать соседа". На анолинк.ру вы сможете насладиться нею онлайн. Вам предстоит примерить на себя роль шумного соседа, который мстит другим людям в своем доме. Игра - весьма увлекательна, в первую очередь потому, что при этом игроку необходимо делать пакости так, чтобы никто его в них не заподозрил. Стоит отметить, что игра стала такой популярной, что у нее появилось множество продолжений. Найти их вы тоже сможете на том же сайте.

Также стоит обратить внимание на FEAR. Данная игра рассказывает о сотруднике специального ведомства, которое занимается расследованием паранормальных явлений. Вам предстоит сразиться с таинственным человеком, который способен управлять сознанием множества людей. По ходу игры вас будут сопровождать разнообразные мистические случаи и видения. И лишь в конце вы узнаете, что это вовсе не было случайностью, а вы тесно связаны с трагедией прошлого. Это - очень атмосферный хоррор-шутер.

Таким образом, за компьютером можно насладиться множеством интересных игр. Если вы не знаете, какие из них стоит попробовать, просто запустите любую из этих трех. Вы точно останетесь довольны увлекательным геймплеем и сюжетом.

scroll back to top
 
 

Авторизация