загрузка...
  
Что можно посмотреть в выходной? PDF Печать E-mail

Наконец то наступил долгожданный выходной. Не знаете чем занять себя? А попробуйте расположиться около телевизора и посмотреть интересные и развлекательные программы. В этой статье вы узнаете о том, что можно посмотреть.

 

Если вы любите любовные интриги, а также скандалы и ссоры, то тогда может посмотреть реалити-шоу дом-2. На этом проекте собрались все те ,кто хочет построить свою любовь и создать любовь. Молодые девушки и парни находятся под присмотром камер целыми сутками. У кого то получается построить отношения, а у кого то нет. Все это вы сможете увидеть в этой программе. Посмотреть Дом-2 вы сможете не только по телевизору, но и в интернете на сайте 2-dom-2.ru совершенно бесплатно.

Любителям магии, а также экстросенсорики рекомендуем посмотреть "Битву экстрасенсов". На программу съехались маги и экстрасенсы со всей страны, которые занимаются раскрытием очень серьезных и трагических событий. Одновременно они сражаются за вознаграждение. Программа состоит из нескольких сезонов, в которых принимают участие новые люди.

Рекомендуем вам посмотреть интересный и увлекательный сериал "Кухня". Сюжет фильма рассказывает о простом парне, который стремиться стать знаменитым поваром и поэтому отправляется в Москву ,чтобы построить свою карьеру. Ему повезло и он устраивается на работу в один прекрасный ресторан, директором которого является известный в Москве человек. Однако не смотря на это Максим не привлекает внимания шеф повара и тот все время отдает ему приказ делать самую грязную работу. После этого парень завязывает роман с девушкой, с которой постоянно конфликтует главный повар. Он очень старается и хочет стать главным поваром, однако и это ему тоже не удается. В результате он начинает нервничать и в итоге ругается со своей девушкой. Это фильм вызовет у вас бурю хороших и положительных эмоций.

Кроме развлекательных программ, вы можете посмотреть и спортивные. Так, например, большой популярностью пользуются футбол, хоккей, валейбол и другие виды спорта.

Надеемся, что все вышеперечисленные советы и рекомендации помогут вам выздороветь. Желаем удачи!

scroll back to top
 
 

Авторизация



загрузка...