загрузка...
  
Как заработать с помощью телефона PDF Печать E-mail

Уже достаточно в интернете сайтов, рассказывающих нам, как получить доход, не выходя из дома при помощи интернета, но практически на каждом из них делается акцент на том, что работать вы должны с именно компьютера, а не с телефона.

 

Если вы решили подработать при помощи заработка в сети, при этом уже имея постоянную работу, то вы можете столкнуться с тем, что компьютер, которым вы пользуетесь на своем рабочем месте, вам нельзя будет использовать для подработки. В этом случае к вам на помощь придет ваш мобильный телефон. Несмотря на то, что сотовый телефон мы привыкли воспринимать только как средство связи, он способен приносить и регулярный, хоть и небольшой доход.

Вы должны знать, что получать доход с помощью телефона можно как имея доступ к интернету, так и нет. И к первому и ко второму способу заработка надо будет слегка подготовиться. Это не займет много времени, но сделать это будет необходимо.

Во-первый, это обзавестись сотовым телефоном, если у Вас его еще нет. Естественно, необходимо чтобы у этого телефона была возможность подключения к интернету. А всё остальное на ваш вкус и кошелек. При этом иметь самую современную модель телефона совсем не обязательно, но вы должны учитывать, что чем больше у телефона функций, тем проще вам будет с ним работать.

Во-вторых, подумайте о том, каким образом и как вы будете получать доступ в интернет. Заработок с помощью мобильного телефона может принести даже свободные wi-fi зоны в парках, кафе, на вашей постоянной работе или дома. При этом вам не надо будет подключать специальный тарифный план для доступа в интернет.

И в-третьих, самое приятное – зарегистрироваться в какой-нибудь платёжной системе, через которую вам будут приходить деньги. Самой крупной и чаще всего используемой системой является система WebMoney. Именно с ней чаще всего сотрудничают ваши будущие работодатели. Но вы можете выбрать и любую другую платежную систему, которой вы доверяете.

Вот и всё. Теперь можно начинать выбирать способ получать деньги. Один из самых простых является зарабатывание денег при помощи прочтения смс-сообщений, которые вам будут приходить на телефон. При этом, стоит отметить, что деньги вам будут приходить именно на счет вашего мобильного телефона, а не на счет выбранной вами платежной системы.

Чтобы запустить процесс, вам необходимо зарегистрироваться на сайте (или же на обоих сайтах) rosopros.ru или gsm-inform.ru, пройти регистрацию и подписаться на рассылку рекламных сообщений. Получив и прочитав одно сообщение, ваш счет пополнится на один рубль. При этом, вы можете сами выбрать о чем именно вам будут присылать рекламу, таким образов вы и счет будете понемногу пополнять, и узнавать о новинках в интересующей вас сфере.

Это самый простой способ заработать деньги без дополнительных вложений при помощи телефона. Соответственно, и не самый высоко прибыльный. Чтобы зарабатывать более высокий доход, необходимо иметь выход в интернет. Сколько именно вы заработаете на такой подработке, зависит от того, сколько времени вы сможете ей уделять.

scroll back to top
 
 

Авторизация



загрузка...