загрузка...
  
Особенности написания дипломной работы PDF Печать E-mail

Вопрос о том, как же писать дипломную работу, начинает становиться особенно актуальным для каждого студента с приближением того дня, на который назначена предварительная защита. Любой студент четко осознает, что дипломная работа в любом случае должна быть написана и защищена на положительную оценку, иначе ему придется потратить на ее написание еще целый год. 

 

Существует несколько способов написания дипломной работы. Отчаявшиеся студенты часто находят в интернете готовый диплом, написанный на ту же тему, на которую нужно писать им самим, и скачивают его. Затем они кое-что меняют в этой работе и доводят ее до требований своего вуза. Пользоваться такой хитростью могут только учащиеся тех вузов, в которых дипломные работы не проходят проверку на плагиат. Кроме того, нельзя быть уверенным в том, что проверить на плагиат ваш диплом не захочет сам педагог. Поэтому в большинстве случаев такое написание диплома заранее обречено на провал. 

Более надежным способом является заказ диплома у профессионалов. Дипломник5 является именно тем сайтом, на котором вы можете заказать не только диплом, но также реферат или курсовую работу. 

Ну а наиболее надежный способ написания хорошей дипломной работы - это самостоятельное ее написание по заранее составленному плану. Для начала студент должен выбрать тему своего диплома и закрепить ее за собой. После этого ему нужно выбрать своего научного руководителя из преподавателей кафедры, не забыв уведомить его об этом. Руководитель помогает студенту составить план написания дипломной работы, после чего тот начинает искать и собирать необходимую информацию, пользуясь только актуальной литературой. 

На написание теоретической части диплома необходимо в среднем выделить один месяц. Написанный текст нужно самостоятельно проверить на грамотность и плагиат. В процессе написания работы не забывайте консультироваться со своим научным руководителем и вовремя исправлять все недочеты, на которые он укажет. руководитель должен будет написать рецензию и отзывы на вашу работу, после чего вы должны подготовить ее устную презентацию.

scroll back to top
 
 

Авторизация



загрузка...