загрузка...
  
Игры для девочек PDF Печать E-mail

Приглашаем тебя, юная леди, в наш волшебный мир онлайн развлечений. Это поистине удивительный сайт, где для тебя подобрали самые лучшие забавы, поэтому здесь скучать не получится. Чтобы погрузиться в волшебный мир чудес, усаживайся удобнее перед монитором и выбирай новинку среди игр для девочек.

Сундучок с нарядами для принцесс – это то, что тебе нужно, если затеяла творческий процесс и хочешь нарядить любимую модель. Что это будет? Спортивный стиль для сверхэнергичной;подружки или элегантное платье для королевского бала? Решать только тебе!

Страничка развлечений с героинями Винкс равится многим девчонкам. Это и понятно, ведь здесь можно собирать пазлы с сюжетами из любимого мультсериала, раскрашивать обожаемых Блум, Стеллу, Лейлу, и остальных подружек. Много необычных затей ждет тебя в гостях у Винкс. Отправляйся в гости к ним поскорее!

Подборка с играми великолепной Барби придется по душе милым и нежным девочкам. Куколка с добрым сердцем помогает маленьким животным, в свободное время разучивает новые мелодии на пианино и любит пококетничать салоне красоты. Присоединяйся и ты!

«Одевалки» - это крутая территория для юных дизайнеров и стилистов. Кого тут только не встретишь: настоящих топ-моделей и сказочных русалок, злобных вампиров и страшных пиратов. Однако, все хотят отменный наряд. Потрудись и подбери одежду для новых героев.

Не любишь все милое, сладкое и нежное? Настроение такое, что хочется подерзить и пошалить? Тогда обязательно посети уголок Монстер Хай, где можно покидаться едой мерзкого вида, обыграть напарниц в пасьянс и порезвиться с ужасными монстриками.

Ты еще побаиваешься готовить настоящую еду? Отлично, серия игр «Готовим Еду» поможет улучшить сове мастерство в кулинарии и поднабраться опыта, хоть и виртуального. Что там на обед? Вкуснейшие спагетти или фантастический коктейль? Скорее на кухню!

Салон красоты притягивает малышек: ведь так непросто научиться справляться с помадой и разными тенями, работать с пудрой и оттенками тонального крема. Здесь ты можешь не бояться создавать новые образы, какими бы нереальными они тебе не казались!

Любимые животные ждут твоей заботы в наших играх. Накорми пони и дрессируй медведей.

Заходи и выбери увлечение по душе
Игры - переделки порадуют творческих девчонок. Здесь ты настоящий дизайнер. Попробуй себя в роли декоратора помещений, создай необычную композицию из цветов. А может быть, рискнешь поработать над проектом нового автомобиля?!

scroll back to top
 
 

Авторизация



загрузка...