загрузка...
  
Лучшие игры с фантастическим сюжетом PDF Печать E-mail

Особенно высоко ценятся компьютерные игры, которые имеют уникальный фантастический сюжет. Это - прекрасная возможность пофантазировать на тему будущего, почувствовать себя человеком грядущей эпохи и даже задуматься о катаклизмах и опасностях, которые могут подстерегать человечество в будущем.

Среди фантастических игр одной из самых масштабных и захватывающих считается игра "The Elder Scrolls", которая завоевала массу поклонников благодаря сразу нескольким своим достоинствам: она имеет самый большой и продуманный мир, самое большое количество персонажей и довольно интересный, хотя и путанный сюжет. Например, те самые древние свитки, из-за которых игра и получила такое название, появились только в 4-ой части игры, но читать их пока никому не довелось.

Фантастика - это не только альтернативные миры или миры будущего, это еще и мир магии. Вот почему в рейтинге захватывающих фантастических игр свое законное место находит и ролевая игра "Might & Magic". Ее особенность - не линейность, а еще - возможность интересно и нестандартно совершенствовать своих героев.

Стоит отметить, что игры сейчас можно не только купить на дисках, но и скачать. Например, на сайте torrent10.ru предлагается большой выбор развлечений в любых жанрах, в том числе, конечно, и огромный выбор фантастики.

Что еще обязательно должен открыть для себя каждый любитель игр в фантастическом духе? Это - симуляция "Космические рейнджеры", где разработчики вообще умудрились создать целую громадную виртуальную Галактику, которую предстоит спасти игроку, пытаясь решить все загадки на своем пути, вступив во взаимодействие с огромным количеством разных интересных персонажей.

Но самым большим успехом пользуются фантастические шутеры, главной звездой которых уже очень долгие годы остается игра "Half-Life". Сколько загадок, сколько сложных уровней, сколько странных монстров встретит на своем пути Гордон Фримен - и не посчитать. Но самое главное - он должен спасти родную планету от вторжения и порабощения космическими захватчиками, которые всюду сеют смерть и разрушение. Наша планету устоит благодаря Фримену!

scroll back to top
 
 

Авторизация



загрузка...