ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ (ДЕМО) ВАРИАНТ КИМ ГИА - 2017 ПО БИОЛОГИИ. 

 

  Демонстрационные варианты КИМ (контрольные измерительные материалы) ГИА (государственной итоговой аттестации) предназначены для того, чтобы дать возможность будущим участникам экзамена и широкой общественности ознакомиться со структурой экзаменационной работы. Задания, составляющие демоверсию, не входят в реальные варианты ГИА, но являются аналогичными им. Демо-вариант разрабатывается к началу учебного года "Федеральным институтом педагогических измерений", с целью дать возможность учащимся и преподавателям ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  На этой странице размещена ссылка на официально опубликованный демонстрационный вариант КИМ ГИА - 2017 по биологии. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ГИА. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

Демонстрационный вариант КИМ ГИА -2016 по биологии (скачать). 

 

  На выполнение экзаменационной работы по биологии отводится 2 часа 30 минут (150 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 32 задания.

  Часть 1 содержит 24 задания (А1 -А24) с выбором ответа. К каждому заданию приводится четыре варианта ответа, из которых только один верный. При выполнении заданий части 1 обведите кружком номер выбранного ответа в экзаменационной работе. Если Вы обвели не тот номер, то зачеркните этот обведенный номер крестиком, а затем обведите номер нового ответа.

  Часть 2  содержит 5 заданий с кратким ответом (В1 - В5). При выполнении заданий части 2 ответ записывается в экзаменационной работе в отведенном для этого месте. В случае записи неверного ответа зачеркните его и напишите рядом новый.

  Часть 3 содержит 3 задания (С1 - С3), на которые следует дать развёрнутый ответ. Ответы на задания части 3 записываются на отдельном листе.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

scroll back to top
 

Комментарии  

 
+16 # Жося 30.08.2012 06:46
Спасибо ! КИМы возьму
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Денис 30.08.2012 06:52
Ха, - БИОЛОГИЯ ! а где английский?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+15 # Ирина С 08.02.2013 16:37
Всё берусь за ум.... я буду умной и прилежной.. Я получу 5 по биологии !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Аннушка 23.10.2013 18:09
придется готовиться
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация