КОНТРОЛЬНЫЕ И САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ПО ХИМИИ

8 КЛАСС

К УЧЕБНИКУ О.С. ГАБРИЕЛЯНА "ХИМИЯ. 8 КЛАСС"

ПАВЛОВА Н.С.

2011 г.

Скачать пособие бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2011

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем устройстве не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Контрольные и самостоятельные работы по химии. 8 класс: к учебнику О.С. Габриеляна "Химия. 8 класс". / Павлова Н.С. - 2011 г.

  Представленные в сборнике работы в полной мере соответствуют обязательному минимуму содержания по химии в полной средней школе, охватывают весь программный материал 8 класса и полностью соответствуют тематическому поурочному планированию к учебнику О.С. Габриеляна для 2-часовой программы.

  Самостоятельные и контрольные работы данного сборника могут быть использованы для контроля знаний учащихся по химии учителями, работающими по любым другим учебникам, рекомендованным Министерством образования, а также администрацией школ при проведении срезов знаний учащихся и административных контрольных работ.

  Самостоятельные работы предназначены для текущей проверки знаний учащихся по всем программным темам 8 класса. Самостоятельные работы включают в себя 2-3 задания, на выполнение которых отводится от 10 до 20 минут. В раздел самостоятельных работ включены также шесть проверочных тестов по основным темам программы О.С. Габриеляна, что позволяет разнообразить формы проверки знаний учащихся. На выполнение тестов отводится от 10 до 30 минут. К каждому тестовому заданию дается несколько вариантов ответа, из которых только один правильный. По усмотрению учителя задания самостоятельных работ и тестовые задания могут быть использованы для индивидуального опроса учащихся или в качестве практических заданий во время зачетов или переводных экзаменов.

  Согласно тематическому планированию программы О.С. Габриеляна предусмотрено пять контрольных работ. Каждая контрольная работа включает в себя 5-6 заданий. Задания, не являющиеся обязательными для выполнения, обозначены * и могут быть предложены как дополнительные задания. Все контрольные работы имеют 4 варианта разного уровня сложности. В конце книги приведены подробные ответы ко всем качественным вопросам самостоятельных и контрольных работ, расчетным задачам и тестовым заданиям.

 

scroll back to top
 
 

Авторизация