ХИМИЯ

8 КЛАСС

УЧЕБНИК ДЛЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ

ГАБРИЕЛЯН О.С.

2016 г.

Скачать учебник бесплатно в формате PDF можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2017

 

 

  Химия. 8 класс. Учебник для общеобразовательных учреждений. Габриелян О.С. - 2017 г.

  Учебник О.С. Габриеляна "Химия. 8 класс" вместе с учебником "Химия. 9 класс" составляет комплекс, который служит полным курсом химии для основной школы.

  Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования и имеет гриф "Рекомендовано Министерством образования и науки Российской Федерации".

  Красочные иллюстрации, разнообразные вопросы и задания способствуют активному усвоению учебного материала.

  В учебнике дано определение химии как науке и предмету обучения, даны основные базовые понятия, такие как: вещество, относительная атомная и молекулярная массы, количество вещества, молярный объём, виды химической связи, основные классы соединений, виды химических реакций и т.д.

  Учебник "Химия. 8 класс" О.С. Габриеляна содержит практические работы по изученному материалу, что необходимо для полноценного освоения такой науки как химия.

  Автор учебника:

  Габриелян Олег Сергеевич

scroll back to top
 

Комментарии  

 
0 # Алина Вадимовна 17.07.2016 08:51
Хочу рассказать об ошибке, на 98 стр. в расчетах ошибка, причем математическая. В ответе указано число 22,5 , а должно быть 25,5.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Кристина Александров 20.11.2016 10:09
Цитирую Алина Вадимовна:
Хочу рассказать об ошибке, на 98 стр. в расчетах ошибка, причем математическая. В ответе указано число 22,5 , а должно быть 25,5.
Полностью с Вами согласна.Вы молодцы,что заметили.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-3 # Милка 20.11.2016 10:11
Цитирую Кристина Александров:
Цитирую Алина Вадимовна:
Хочу рассказать об ошибке, на 98 стр. в расчетах ошибка, причем математическая. В ответе указано число 22,5 , а должно быть 25,5.
Полностью с Вами согласна.Вы молодцы,что заметили.

Я тоже заметила!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация