РУССКИЙ ЯЗЫК. 9 КЛАСС. ПРАКТИКА

УЧЕБНИК

ПИЧУГОВ Ю.С., ЕРЕМЕЕВА А.П., КУПАЛОВА А.Ю., ЛИДМАН-ОРЛОВА Г.К., 

МОЛОДЦОВА С.Н., ПАХНОВА Т.М., ПИМЕНОВА С.Н., ТАЛАЛАЕВА Л.Ф., ФОМИНЫХ Б.И.

2016 г.

Скачать учебник бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2016

 

Учебное пособие удалено по требованию правообладателя

 

Учебник доступен для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем устройстве не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

alt

 

  Учебник "Русский язык. 9 класс. Практика" под редакцией Ю.С. Пичугова является частью учебного комплекса для изучения русского языка в 5 - 9 классах, набирающего популярность среди учителей и учащихся общеобразовательных школ.

  Кроме заданий и упражнений по синтаксису и пунктуации сложного предложения, учебник содержит материалы для повторения всего курса русского языка. Эти материалы даны в специальных разделах "Повторим орфографию", "Обобщение изученного в 5 - 9 классах" и "Дополнительные материалы для повторения пунктуации".

  Прежде чем выполнять упражнения, обратитесь к опорным материалам (в них конспективно переданы теоретические сведения) и к материалам, передающим изучаемое правило графически. Задания "Контролируй себя!" помогут вам сформировать навыки самоконтроля.

  При работе с учебником "Русский язык. 9 класс. Практика" (Пичугов Ю.С. и др.), обратите внимание на приложение, оно содержит три типа словарей - орфографический ("Пишите правильно"), орфоэпический ("Произносите правильно") и толковый, а также список пунктограмм, изучаемых в 9 классе.

  К наиболее сложным задачам и упражнениям даны ответы, которые помещены в конце книги.

scroll back to top
 
 

Авторизация