ГДЗ (готовые домашние задания)

ДОМАШНЯЯ РАБОТА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ДЛЯ 10 - 11 КЛАССОВ

к учебникам

"Русский язык. 10 - 11 классы: учебник для общеобразовательных учреждений"

(В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко. 2010 г.)

"Пособие для занятий по русскому языку в старших классах"

(В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко. 2005 г.)

Автор пособия: Максимова В.В.

2016 г.

Скачать пособие бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2016

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем устройстве не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Домашняя работа по русскому языку для 10 - 11 классов к учебникам "Русский язык. 10 - 11 классы: учебник для общеобразовательных учреждений / В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко. - 2010 г." и "Пособие для занятий по русскому языку в старших классах / В.Ф. Греков, С.Е. Крючков, Л.А. Чешко. - 2005 г." / В.В. Максимова. - 10-е изд., перераб. и испр. - М.: "Издательство "Экзамен", 2016 г.

 

  Данное пособие содержит образцы выполнения всех заданий и упражнений из вышеуказанных учебников. Пособие будет полезным как для учащихся при выполнении ими домашнего задания, так и для родителей желающих проконтролировать детей.

  Пособие поможет учащимся в самостоятельной работе по темам курса русского языка и в изучении материала пропущенных по каким-либо причинам уроков. Пользуясь данным пособием, следует разбирать порядок выполнения упражнений, а не только лишь списывать готовое решение. Бездумное списывание не повысит уровень ваших знаний по предмету. Кроме того, необходимо понимать, что учителю не составит труда выявить истинный уровень ваших знаний по той или иной теме.

scroll back to top
 
 

Авторизация