ГДЗ (готовые домашние задания)

ВСЕ ДОМАШНИЕ РАБОТЫ К УЧЕБНИКУ:

"РУССКИЙ ЯЗЫК. 10 - 11 КЛАССЫ." / ГОЛЬЦОВА Н.Г., ШАМШИН И.В.

Автор пособия: ФЕДОСОВА С.В.

2011 г.

Скачать пособие бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2011

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем устройстве не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Пособие "Все домашние работы к учебнику: Русский язык. 10 - 11 классы. Гольцова Н.Г., Шамшин И.В." содержит выполненные упражнения разнопланового характера. Пособие помогает готовиться к урокам и изучать школьную программу самостоятельно и углублённо. Книга будет полезна всем выпускникам при подготовке к ЕГЭ, вне зависимости от того, какая программа по русскому языку изучается в школе.

  Самостоятельная работа на уроках русского языка в 10 и 11 классах, выполнение домашних заданий занимают у учащихся много времени. Учебно-методическое издание "Все домашние работы к учебнику русского языка Н.Г. Гольцовой, И.В. Шамшина. 10 - 11 классы" поможет старшеклассникам правильно выполнять все упражнения учебника. Пособие облегчит проверку выполненных заданий, поспособствует лучшему запоминанию изученного в классе материала.

  Книга будет полезна, если ученику пришлось пропустить несколько занятий в школе. В этом случае готовые домашние работы помогут не только грамотно сделать заданные на дом упражнения, но и быстро заполнить образовавшийся из-за отсутствия на уроках пробел в знаниях.

  В пособии содержатся выполненные упражнения, включающие все основные разделы языкознания, которые входят в учебник русского языка для 10 - 11 классов: орфографию, грамматику, фонетику, морфологию, лексику, синтаксис, пунктуацию и др. В книге представлены примеры составления предложений, сочинений, подробные морфемные, словообразовательные, морфологические и остальные разборы.

  Решебник позволит ученикам проверять свои знания, готовиться к урокам, изучать школьную программу самостоятельно и углублённо. Книга окажется незаменимым помощником всем выпускникам в подготовке к ЕГЭ, вне зависимости от того, какая программа по русскому языку изучается в школе.

scroll back to top
 
 

Авторизация