ГДЗ

ДОМАШНЯЯ РАБОТА ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ ЗА 10 - 11 КЛАССЫ

к учебнику А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченковой

"Русский язык. 10 - 11 классы: учебник для общеобразовательных учреждений: базовый уровень".

Автор пособия: О.Д. ИВАШОВА

2011 г.

Скачать пособие бесплатно в формате DjVu можно по ссылке ниже (кнопка).

 

Москва, 2011

 

 

Пособие доступно для скачивания в формате DjVu.

Если на Вашем устройстве не установлена программа для просмотра файлов DjVu,

то можно скачать программу здесь:

 

 

  Домашняя работа по русскому языку за 10 - 11 классы к учебнику А.И. Власенкова, Л.М. Рыбченковой "Русский язык. 10 - 11 классы: учебник для общеобразовательных учреждений: базовый уровень". / О.Д. Ивашова. - 10-е изд., перераб. и испр. - М.: Издательство "Экзамен", 2011 г.

  В пособии выполнены и в большинстве случаев подробно разобраны задания и упражнения из учебника "Русский язык. 10 - 11 классы: учебник для общеобразовательных учреждений: базовый уровень / А.И. Власенков, Л.М. Рыбченкова. - М.: Просвещение, 2009".

  Пособие адресовано родителям, которые смогут проконтролировать детей, а в случае необходимости помочь им в выполнении домашней работы по русскому языку.

  При работе с данным пособием, следует учитывать, что использование готового домашнего задания только для списывания, без разбора порядка выполнения и примененных правил, не решит ваших системных проблем успеваемости. Рекомендуется использование данного пособия лишь как помощника в мыслительном процессе учащегося, который направляет ход выполнения заданий и упражнений в нужное русло.

scroll back to top
 
 

Авторизация