загрузка...
  
Учебники - Учебники, задачники, решебники по математике.

 

ГДЗ ПО АЛГЕБРЕ. 11 КЛАСС. (КОЛМОГОРОВ / РЕШЕБНИК)

 ДОМАШНЯЯ РАБОТА ПО АЛГЕБРЕ И НАЧАЛАМ АНАЛИЗА ЗА 11 КЛАСС

авторы: РЫЛОВ А.С., САПОЖНИКОВ А.А. 

К учебнику А.Н. Колмогорова "Алгебра и начала математического анализа. 10 - 11 классы." 

Скачать пособие бесплатно в формате PDF можно по ссылке ниже. 

 

 Москва, 2009

 

ГДЗ. Домашняя работа по алгебре и началам анализа за 11 класс. Авторы: Рылов А.С., Сапожников А.А. К учебнику А.Н. Колмогорова "Алгебра и начала математического анализа. 10 - 11 классы". 2009 г. (скачать) 
ГДЗ ПО АЛГЕБРЕ 11 КЛАСС КОЛМОГОРОВ

 

  В пособии решены и в большинстве случаев подробно разобраны задачи и упражнения из учебника "Алгебра и начала анализа: учебник для 10 - 11 классов общеобразовательных учреждений / (А.Н. Колмогоров, А.М. Абрамов, Ю.П. Дудницын и др.) под редакцией А.Н. Колмогорова - 16-е издание - М.: Просвещение, 2007 г.

  Пособие будет полезно родителям, которые смогут проконтролировать правильность решения, а в случае необходимости помочь детям в выполнении домашней работы по алгебре и началам анализа. 

  ГДЗ по алгебре в популярной серии "Решебник" представлено пособиями к учебникам для общеобразовательной школы всех ведущих авторов. Естественно, что к числу таких авторов принадлежит и А.Н. Колмогоров. Используемый многими учителями учебник для 10 - 11 классов, под его редакцией, содержит, как и полагается, большой объём практических задач. Вполне объяснимо, что многие учащиеся не всегда могут усвоить принцип решения тех или иных примеров в рамках отведенных школьной программой часов по алгебре. Соответственно, время для подробного разбора таких задач можно запланировать в виде домашней работы. Кроме того, практически к каждому следующему уроку учащийся обязан выполнить домашнее задание определенное преподавателем. Вот здесь все и сталкиваются с рядом проблем: во-первых, даже при наличии относительно большого запаса времени, можно "застрять" на каком-то примере; во-вторых, зачастую, не все могут увязать теоретический материал полученный на уроке (особенно по новой теме) и изложенный в учебнике - с порядком решения практических задач и упражнений по данной теме. Именно для помощи учащимся в преодолении этих трудностей авторы создали это полезнейшее, с практической точки зрения, пособие. 

  Рекомендуется использование данного пособия, в первую очередь, как вспомогательного средства при самостоятельном (!) решении. Не следует обращаться к нему лишь только с целью списать готовое решение. Такое отношение к изучению предмета только ухудшит общее положение. Решив таким образом какие-то разовые, сиюминутные проблемы, учащийся не сделает полноценного шага к овладению изучаемой темой. Опытный преподаватель всегда способен с помощью различных форм контроля выявить истинный уровень подготовки обучаемых по теме.

  Если, рассматривая ценность пособия ГДЗ по алгебре 11 класс Колмогоров, обратить внимание на то, что речь идет о выпускниках, - можно отметить еще один значительный положительный момент: только постоянный практический тренаж по решению задач и упражнений гарантирует обучаемым желаемый уровень усвоения изучаемых тем и, соответственно, высокий результат по итогам Единого государственного экзамена. Удачи Вам, друзья !  

 

scroll back to top
 

Комментарии  

 
+1 # Алла 11.01.2013 17:19
Колмогоров сделает из нас человеков ! :-?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Боррис 26.03.2013 22:57
наша тема.. спс
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация



загрузка...