САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ И КОНТРОЛЬНЫЕ РАБОТЫ

ПО АЛГЕБРЕ И НАЧАЛАМ АНАЛИЗА.

10 - 11 КЛАССЫ.

ЕРШОВА А.П., ГОЛОБОРОДЬКО В.В.

Скачать пособие в формате DjVu можно по ссылке ниже. 

 

 

 

Самостоятельные и контрольные работы по алгебре и началам анализа для 10 - 11 классов. Ершова А.П., Голобородько В.В., 2005 г (скачать)

 

  Сборник содержит полный набор самостоятельных и контрольных работ по всему курсу алгебры и начал анализа 10-11 классов, как основному, так и углубленному. Контрольные работы рассчитаны на один урок, самостоятельные работы — на 25-40 минут, в зависимости от темы и уровня подготовки учащихся.

  Сборник позволяет осуществить дифференцированный контроль знаний, так как задания распределены по трем уровням сложности А, Б и В. Уровень А соответствует обязательным программным требованиям, Б — среднему уровню сложности, задания уровня В предназначены для учеников, проявляющих повышенный интерес к математике, а также для использования в классах, школах, гимназиях и лицеях с углубленным изучением математики. Для каждого уровня приведено два расположенных рядом равноценных варианта (как они обычно записываются на доске), поэтому на уроке достаточно одной книги на парте.

  Ответы к контрольным и домашним самостоятельным работам приводятся в конце книги.

  Тематика и содержание работ охватывают требования всех основных отечественных учебников алгебры и начал анализа 10-11 класса. Для удобства пользования книгой приводится таблица тематического распределения работ по учебникам А. Н. Колмогорова и др., Н. Я. Виленкина и др.

 

scroll back to top
 
 

Авторизация