Русский язык - Варианты ЕГЭ - 2018 по русскому языку

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ - 2018 ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ


  Демонстрационные варианты КИМ ЕГЭ (единого государственного экзамена) предназначены для ознакомления учащихся со структурой будущей  экзаменационной работы, количеством заданий, их типами и уровнем сложности. Задания, составляющие демонстрационный вариант ЕГЭ - 2018 по русскому языку, не будут включены в реальные варианты ЕГЭ, но являются аналогичными им. Демонстрационный вариант разрабатывается к началу учебного года с целью дать возможность учащимся ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  Ознакомление с демонстрационным вариантом ЕГЭ - 2018 по русскому языку необходимо каждому будущему участнику государственного экзамена.

  Принципиальных изменений в КИМ ЕГЭ - 2018 по русскому языку по сравнению с 2017 годом - нет. Уточнены лишь критерии проверки и оценки выполнения заданий с развернутым ответом (критерий К2).

  Просмотреть или скачать демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ - 2018 по русскому языку можно по ссылкам ниже. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ЕГЭ. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ ВАРИАНТ ЕГЭ - 2018 ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ

 

 

  Демонстрационный вариант ЕГЭ по русскому языку 2018 года разработан по заданию Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации.

  Подготовлен Федеральным государственным бюджетным научным учреждением "Федеральный институт педагогических измерений" (ФИПИ).

 

Инструкция по выполнению работы:

  На выполнение экзаменационной работы по русскому языку дается 3,5 часа (210 минут). Работа состоит из 3 частей.


  Часть1 включает 30 заданий (А1 - А30).  К каждому из них даны четыре варианта ответа, из которых только один правильный.

  Часть 2 состоит из 8 заданий (В1 - В8). Ответы к этим заданиям Вы должны сформулировать самостоятельно.

  Часть 3 включает одно задание (С1) и представляет собой небольшую письменную работу по тексту (сочинение).

  Все бланки ЕГЭ заполняются яркими черными чернилами. Допускается использование гелевой, капиллярной или перьевой ручек.

  При выполнении заданий разрешается использование черновика. Обращаем Ваше внимание на то, что записи в черновике не будут учитываться при оценивании работы.

  Советуем выполнять задания в том порядке, в котором они даны. Для экономии времени пропускайте задание, которое не удаётся выполнить сразу, и переходите к следующему. Если после выполнения всей работы у Вас останется время, Вы сможете вернуться к пропущенным заданиям.

scroll back to top
 
 

Авторизация