ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ (ДЕМО) ВАРИАНТ ЕГЭ - 2017 ПО ФИЗИКЕ.

 

  Демонстрационные варианты ЕГЭ (единого государственного экзамена) предназначены для ознакомления и подготовки к ЕГЭ его будущими участниками. Задания, составляющие демоверсию, не входят в реальные варианты ЕГЭ, но являются аналогичными им. Демо-вариант разрабатывается к началу учебного года с целью дать возможность учащимся ознакомиться со структурой заданий, их содержанием, формой, уровнем сложности.

  На этой странице размещена ссылка на официально опубликованный демонстрационный вариант КИМ ЕГЭ - 2017 по физике. С помощью данной демоверсии Вы можете организовать свою подготовку к ЕГЭ. Решение заданий включенных в демонстрационный вариант, позволит качественно подготовиться к экзамену, определить уровень своей подготовки, правильно оценить свои возможности.

 

Демонстрационный вариант ЕГЭ - 2017 по физике (скачать).

 

  Для выполнения экзаменационной работы по физике отводится 235 минут (4 часа без 5 минут). Работа состоит из 3 частей, включающих в себя 35 заданий.

  Часть 1 содержит 21 задание (А1 - А21). К каждому заданию даётся четыре варианта ответа, из которых только один правильный.

  Часть 2 содержит 4 задания (В1 - В4), на которые надо дать краткий ответ в виде последовательности цифр.

  Часть 3 содержит 10 задач: А22 - А25 с выбором одного верного ответа и С1 - С6, для которых требуется дать развёрнутые решения.

  При вычислениях разрешается использовать непрограммируемый калькулятор. 

 

scroll back to top
 

Комментарии  

 
 
 
+1 # Френсис 07.02.2013 08:39
Я Вам премного благодарен, товарищи !
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 

Авторизация